小湊鐵道バス牛久駅〜平蔵〜大多喜車庫系統
牛久駅方面

市原鶴舞バスターミナル:2021年12月3日(金) 16:55発

所要時間(概算)
16:30発 大多喜車庫
16:30着
16:30発
夷隅神社前
16:31着
16:31発
桜台
16:32着
16:32発
久保(大多喜)
16:33着
16:33発
夷隅支庁前
16:34着
16:34発
自動車練習所前
16:35着
16:35発
鍛冶町
16:37着
16:37発
横山三又
16:38着
16:38発
横山宮の下
16:41着
16:41発
米原
16:41着
16:41発
富士ノ腰
16:42着
16:42発
小里
16:42着
16:42発
下寺入口
16:43着
16:43発
米原入口
16:44着
16:44発
上畑
16:45着
16:45発
上畑橋
16:46着
16:46発
阿集戸入口
16:47着
16:47発
堀切(市原市)
16:48着
16:48発
農協平三支所
16:49着
16:49発
あみだ畑
16:50着
16:50発
川崎
16:51着
16:51発
平蔵
16:52着
16:52発
平沢
16:53着
16:53発
野見金入口
16:54着
16:54発
田尾
16:55着
16:55発
高滝入口
16:56着
16:56発
下田尾 1分
16:57着
16:57発
旭ダイヤモンド前 2分
16:58着
16:58発
鶴舞局前 3分
16:59着
16:59発
鶴舞桜が丘高校 4分
17:00着
17:00発
鶴舞公民館前 5分
17:01着
17:01発
循環器病センター 6分
17:02着
17:02発
鶴舞病院入口 7分
17:03着
17:03発
鶴舞小学校前 8分
17:03着
17:03発
富岡(鶴舞) 8分
17:04着
17:04発
大蔵屋団地前 9分
17:05着
17:05発
富士台 10分
17:05着
17:05発
江古田 10分
17:06着
17:06発
南総中学校前 11分
17:09着
17:09発
牛久上宿 14分
17:10着
17:10発
牛久マーケット前 15分
17:11着
17:11発
牛久駅入口 16分
17:14着
牛久駅 19分