小湊鐵道バス牛久駅〜平蔵〜大多喜車庫系統
牛久駅方面

市原鶴舞バスターミナル:2021年12月3日(金) 08:50発

所要時間(概算)
08:25発 大多喜車庫
08:25着
08:25発
夷隅神社前
08:26着
08:26発
桜台
08:27着
08:27発
久保(大多喜)
08:28着
08:28発
夷隅支庁前
08:29着
08:29発
自動車練習所前
08:30着
08:30発
鍛冶町
08:32着
08:32発
横山三又
08:33着
08:33発
横山宮の下
08:36着
08:36発
米原
08:36着
08:36発
富士ノ腰
08:37着
08:37発
小里
08:37着
08:37発
下寺入口
08:38着
08:38発
米原入口
08:39着
08:39発
上畑
08:40着
08:40発
上畑橋
08:41着
08:41発
阿集戸入口
08:42着
08:42発
堀切(市原市)
08:43着
08:43発
農協平三支所
08:44着
08:44発
あみだ畑
08:45着
08:45発
川崎
08:46着
08:46発
平蔵
08:47着
08:47発
平沢
08:48着
08:48発
野見金入口
08:49着
08:49発
田尾
08:50着
08:50発
高滝入口
08:51着
08:51発
下田尾 1分
08:52着
08:52発
旭ダイヤモンド前 2分
08:53着
08:53発
鶴舞局前 3分
08:54着
08:54発
鶴舞桜が丘高校 4分
08:55着
08:55発
鶴舞公民館前 5分
08:56着
08:56発
循環器病センター 6分
08:57着
08:57発
鶴舞病院入口 7分
08:58着
08:58発
鶴舞小学校前 8分
08:58着
08:58発
富岡(鶴舞) 8分
08:59着
08:59発
大蔵屋団地前 9分
09:00着
09:00発
富士台 10分
09:00着
09:00発
江古田 10分
09:01着
09:01発
南総中学校前 11分
09:04着
09:04発
牛久上宿 14分
09:05着
09:05発
牛久マーケット前 15分
09:06着
09:06発
牛久駅入口 16分
09:09着
牛久駅 19分