小湊鐵道バス牛久駅〜平蔵〜大多喜車庫系統
循環器病センター,大多喜車庫方面

市原鶴舞バスターミナル:2021年12月3日(金) 19:02発

所要時間(概算)
18:45発 牛久駅
18:46着
18:46発
牛久駅入口
18:47着
18:47発
牛久マーケット前
18:48着
18:48発
牛久上宿
18:51着
18:51発
南総中学校前
18:52着
18:52発
江古田
18:52着
18:52発
富士台
18:53着
18:53発
大蔵屋団地前
18:54着
18:54発
富岡(鶴舞)
18:54着
18:54発
鶴舞小学校前
18:55着
18:55発
鶴舞病院入口
18:56着
18:56発
循環器病センター
18:57着
18:57発
鶴舞公民館前
18:58着
18:58発
鶴舞桜が丘高校
18:59着
18:59発
鶴舞局前
19:00着
19:00発
旭ダイヤモンド前
19:01着
19:01発
下田尾
19:02着
19:02発
高滝入口 0分
19:03着
19:03発
田尾 1分
19:04着
19:04発
野見金入口 2分
19:05着
19:05発
平沢 3分
19:06着
19:06発
平蔵 4分
19:07着
19:07発
川崎 5分
19:08着
19:08発
あみだ畑 6分
19:09着
19:09発
農協平三支所 7分
19:10着
19:10発
堀切(市原市) 8分
19:11着
19:11発
阿集戸入口 9分
19:12着
19:12発
上畑橋 10分
19:13着
19:13発
上畑 11分
19:14着
19:14発
米原入口 12分
19:15着
19:15発
下寺入口 13分
19:15着
19:15発
小里 13分
19:16着
19:16発
富士ノ腰 14分
19:16着
19:16発
米原 14分
19:19着
19:19発
横山宮の下 17分
19:20着
19:20発
横山三又 18分
19:22着
19:22発
鍛冶町 20分
19:23着
19:23発
自動車練習所前 21分
19:24着
19:24発
夷隅支庁前 22分
19:25着
19:25発
久保(大多喜) 23分
19:26着
19:26発
桜台 24分
19:27着
19:27発
夷隅神社前 25分
19:29着
大多喜車庫 27分