小湊鐵道バス牛久駅〜平蔵〜大多喜車庫系統
循環器病センター,大多喜車庫方面

市原鶴舞バスターミナル:2021年12月3日(金) 15:22発

所要時間(概算)
15:05発 牛久駅
15:06着
15:06発
牛久駅入口
15:07着
15:07発
牛久マーケット前
15:08着
15:08発
牛久上宿
15:11着
15:11発
南総中学校前
15:12着
15:12発
江古田
15:12着
15:12発
富士台
15:13着
15:13発
大蔵屋団地前
15:14着
15:14発
富岡(鶴舞)
15:14着
15:14発
鶴舞小学校前
15:15着
15:15発
鶴舞病院入口
15:16着
15:16発
循環器病センター
15:17着
15:17発
鶴舞公民館前
15:18着
15:18発
鶴舞桜が丘高校
15:19着
15:19発
鶴舞局前
15:20着
15:20発
旭ダイヤモンド前
15:21着
15:21発
下田尾
15:22着
15:22発
高滝入口 0分
15:23着
15:23発
田尾 1分
15:24着
15:24発
野見金入口 2分
15:25着
15:25発
平沢 3分
15:26着
15:26発
平蔵 4分
15:27着
15:27発
川崎 5分
15:28着
15:28発
あみだ畑 6分
15:29着
15:29発
農協平三支所 7分
15:30着
15:30発
堀切(市原市) 8分
15:31着
15:31発
阿集戸入口 9分
15:32着
15:32発
上畑橋 10分
15:33着
15:33発
上畑 11分
15:34着
15:34発
米原入口 12分
15:35着
15:35発
下寺入口 13分
15:35着
15:35発
小里 13分
15:36着
15:36発
富士ノ腰 14分
15:36着
15:36発
米原 14分
15:39着
15:39発
横山宮の下 17分
15:40着
15:40発
横山三又 18分
15:42着
15:42発
鍛冶町 20分
15:43着
15:43発
自動車練習所前 21分
15:44着
15:44発
夷隅支庁前 22分
15:45着
15:45発
久保(大多喜) 23分
15:46着
15:46発
桜台 24分
15:47着
15:47発
夷隅神社前 25分
15:49着
大多喜車庫 27分