小湊鐵道バス牛久駅〜平蔵〜大多喜車庫系統
循環器病センター,大多喜車庫方面

市原鶴舞バスターミナル:2021年12月3日(金) 13:17発

所要時間(概算)
13:00発 牛久駅
13:01着
13:01発
牛久駅入口
13:02着
13:02発
牛久マーケット前
13:03着
13:03発
牛久上宿
13:06着
13:06発
南総中学校前
13:07着
13:07発
江古田
13:07着
13:07発
富士台
13:08着
13:08発
大蔵屋団地前
13:09着
13:09発
富岡(鶴舞)
13:09着
13:09発
鶴舞小学校前
13:10着
13:10発
鶴舞病院入口
13:11着
13:11発
循環器病センター
13:12着
13:12発
鶴舞公民館前
13:13着
13:13発
鶴舞桜が丘高校
13:14着
13:14発
鶴舞局前
13:15着
13:15発
旭ダイヤモンド前
13:16着
13:16発
下田尾
13:17着
13:17発
高滝入口 0分
13:18着
13:18発
田尾 1分
13:19着
13:19発
野見金入口 2分
13:20着
13:20発
平沢 3分
13:21着
13:21発
平蔵 4分
13:22着
13:22発
川崎 5分
13:23着
13:23発
あみだ畑 6分
13:24着
13:24発
農協平三支所 7分
13:25着
13:25発
堀切(市原市) 8分
13:26着
13:26発
阿集戸入口 9分
13:27着
13:27発
上畑橋 10分
13:28着
13:28発
上畑 11分
13:29着
13:29発
米原入口 12分
13:30着
13:30発
下寺入口 13分
13:30着
13:30発
小里 13分
13:31着
13:31発
富士ノ腰 14分
13:31着
13:31発
米原 14分
13:34着
13:34発
横山宮の下 17分
13:35着
13:35発
横山三又 18分
13:37着
13:37発
鍛冶町 20分
13:38着
13:38発
自動車練習所前 21分
13:39着
13:39発
夷隅支庁前 22分
13:40着
13:40発
久保(大多喜) 23分
13:41着
13:41発
桜台 24分
13:42着
13:42発
夷隅神社前 25分
13:44着
大多喜車庫 27分