小湊鐵道バス牛久駅〜平蔵〜大多喜車庫系統
循環器病センター,大多喜車庫方面

市原鶴舞バスターミナル:2021年12月3日(金) 09:27発

所要時間(概算)
09:10発 牛久駅
09:11着
09:11発
牛久駅入口
09:12着
09:12発
牛久マーケット前
09:13着
09:13発
牛久上宿
09:16着
09:16発
南総中学校前
09:17着
09:17発
江古田
09:17着
09:17発
富士台
09:18着
09:18発
大蔵屋団地前
09:19着
09:19発
富岡(鶴舞)
09:19着
09:19発
鶴舞小学校前
09:20着
09:20発
鶴舞病院入口
09:21着
09:21発
循環器病センター
09:22着
09:22発
鶴舞公民館前
09:23着
09:23発
鶴舞桜が丘高校
09:24着
09:24発
鶴舞局前
09:25着
09:25発
旭ダイヤモンド前
09:26着
09:26発
下田尾
09:27着
09:27発
高滝入口 0分
09:28着
09:28発
田尾 1分
09:29着
09:29発
野見金入口 2分
09:30着
09:30発
平沢 3分
09:31着
09:31発
平蔵 4分
09:32着
09:32発
川崎 5分
09:33着
09:33発
あみだ畑 6分
09:34着
09:34発
農協平三支所 7分
09:35着
09:35発
堀切(市原市) 8分
09:36着
09:36発
阿集戸入口 9分
09:37着
09:37発
上畑橋 10分
09:38着
09:38発
上畑 11分
09:39着
09:39発
米原入口 12分
09:40着
09:40発
下寺入口 13分
09:40着
09:40発
小里 13分
09:41着
09:41発
富士ノ腰 14分
09:41着
09:41発
米原 14分
09:44着
09:44発
横山宮の下 17分
09:45着
09:45発
横山三又 18分
09:47着
09:47発
鍛冶町 20分
09:48着
09:48発
自動車練習所前 21分
09:49着
09:49発
夷隅支庁前 22分
09:50着
09:50発
久保(大多喜) 23分
09:51着
09:51発
桜台 24分
09:52着
09:52発
夷隅神社前 25分
09:54着
大多喜車庫 27分