小湊鐵道バス牛久駅〜平蔵〜大多喜車庫系統
循環器病センター,大多喜車庫方面

市原鶴舞バスターミナル:2021年12月3日(金) 17:57発

所要時間(概算)
17:40発 牛久駅
17:41着
17:41発
牛久駅入口
17:42着
17:42発
牛久マーケット前
17:43着
17:43発
牛久上宿
17:46着
17:46発
南総中学校前
17:47着
17:47発
江古田
17:47着
17:47発
富士台
17:48着
17:48発
大蔵屋団地前
17:49着
17:49発
富岡(鶴舞)
17:49着
17:49発
鶴舞小学校前
17:50着
17:50発
鶴舞病院入口
17:51着
17:51発
循環器病センター
17:52着
17:52発
鶴舞公民館前
17:53着
17:53発
鶴舞桜が丘高校
17:54着
17:54発
鶴舞局前
17:55着
17:55発
旭ダイヤモンド前
17:56着
17:56発
下田尾
17:57着
17:57発
高滝入口 0分
17:58着
17:58発
田尾 1分
17:59着
17:59発
野見金入口 2分
18:00着
18:00発
平沢 3分
18:01着
18:01発
平蔵 4分
18:02着
18:02発
川崎 5分
18:03着
18:03発
あみだ畑 6分
18:04着
18:04発
農協平三支所 7分
18:05着
18:05発
堀切(市原市) 8分
18:06着
18:06発
阿集戸入口 9分
18:07着
18:07発
上畑橋 10分
18:08着
18:08発
上畑 11分
18:09着
18:09発
米原入口 12分
18:10着
18:10発
下寺入口 13分
18:10着
18:10発
小里 13分
18:11着
18:11発
富士ノ腰 14分
18:11着
18:11発
米原 14分
18:14着
18:14発
横山宮の下 17分
18:15着
18:15発
横山三又 18分
18:17着
18:17発
鍛冶町 20分
18:18着
18:18発
自動車練習所前 21分
18:19着
18:19発
夷隅支庁前 22分
18:20着
18:20発
久保(大多喜) 23分
18:21着
18:21発
桜台 24分
18:22着
18:22発
夷隅神社前 25分
18:24着
大多喜車庫 27分