小湊鐵道バス牛久駅〜平蔵〜大多喜車庫系統
牛久駅方面

市原鶴舞バスターミナル:2021年12月3日(金) 07:15発

所要時間(概算)
06:50発 大多喜車庫
06:50着
06:50発
夷隅神社前
06:51着
06:51発
桜台
06:52着
06:52発
久保(大多喜)
06:53着
06:53発
夷隅支庁前
06:54着
06:54発
自動車練習所前
06:55着
06:55発
鍛冶町
06:57着
06:57発
横山三又
06:58着
06:58発
横山宮の下
07:01着
07:01発
米原
07:01着
07:01発
富士ノ腰
07:02着
07:02発
小里
07:02着
07:02発
下寺入口
07:03着
07:03発
米原入口
07:04着
07:04発
上畑
07:05着
07:05発
上畑橋
07:06着
07:06発
阿集戸入口
07:07着
07:07発
堀切(市原市)
07:08着
07:08発
農協平三支所
07:09着
07:09発
あみだ畑
07:10着
07:10発
川崎
07:11着
07:11発
平蔵
07:12着
07:12発
平沢
07:13着
07:13発
野見金入口
07:14着
07:14発
田尾
07:15着
07:15発
高滝入口
07:16着
07:16発
下田尾 1分
07:17着
07:17発
旭ダイヤモンド前 2分
07:18着
07:18発
鶴舞局前 3分
07:19着
07:19発
鶴舞桜が丘高校 4分
07:20着
07:20発
鶴舞公民館前 5分
07:21着
07:21発
鶴舞病院入口 6分
07:22着
07:22発
鶴舞小学校前 7分
07:22着
07:22発
富岡(鶴舞) 7分
07:23着
07:23発
大蔵屋団地前 8分
07:24着
07:24発
富士台 9分
07:24着
07:24発
江古田 9分
07:25着
07:25発
南総中学校前 10分
07:28着
07:28発
牛久上宿 13分
07:29着
07:29発
牛久マーケット前 14分
07:30着
07:30発
牛久駅入口 15分
07:33着
牛久駅 18分