小湊鐵道バス牛久駅〜平蔵〜大多喜車庫系統
牛久駅方面

市原鶴舞バスターミナル:2021年12月3日(金) 06:35発

所要時間(概算)
06:10発 大多喜車庫
06:10着
06:10発
夷隅神社前
06:11着
06:11発
桜台
06:12着
06:12発
久保(大多喜)
06:13着
06:13発
夷隅支庁前
06:14着
06:14発
自動車練習所前
06:15着
06:15発
鍛冶町
06:17着
06:17発
横山三又
06:18着
06:18発
横山宮の下
06:21着
06:21発
米原
06:21着
06:21発
富士ノ腰
06:22着
06:22発
小里
06:22着
06:22発
下寺入口
06:23着
06:23発
米原入口
06:24着
06:24発
上畑
06:25着
06:25発
上畑橋
06:26着
06:26発
阿集戸入口
06:27着
06:27発
堀切(市原市)
06:28着
06:28発
農協平三支所
06:29着
06:29発
あみだ畑
06:30着
06:30発
川崎
06:31着
06:31発
平蔵
06:32着
06:32発
平沢
06:33着
06:33発
野見金入口
06:34着
06:34発
田尾
06:35着
06:35発
高滝入口
06:36着
06:36発
下田尾 1分
06:37着
06:37発
旭ダイヤモンド前 2分
06:38着
06:38発
鶴舞局前 3分
06:39着
06:39発
鶴舞桜が丘高校 4分
06:40着
06:40発
鶴舞公民館前 5分
06:41着
06:41発
鶴舞病院入口 6分
06:42着
06:42発
鶴舞小学校前 7分
06:42着
06:42発
富岡(鶴舞) 7分
06:43着
06:43発
大蔵屋団地前 8分
06:44着
06:44発
富士台 9分
06:44着
06:44発
江古田 9分
06:45着
06:45発
南総中学校前 10分
06:48着
06:48発
牛久上宿 13分
06:49着
06:49発
牛久マーケット前 14分
06:50着
06:50発
牛久駅入口 15分
06:53着
牛久駅 18分