小湊鐵道バス牛久駅〜平蔵〜大多喜車庫系統
大多喜車庫方面

市原鶴舞バスターミナル:2021年12月3日(金) 07:26発

所要時間(概算)
07:10発 牛久駅
07:11着
07:11発
牛久駅入口
07:12着
07:12発
牛久マーケット前
07:13着
07:13発
牛久上宿
07:16着
07:16発
南総中学校前
07:17着
07:17発
江古田
07:17着
07:17発
富士台
07:18着
07:18発
大蔵屋団地前
07:19着
07:19発
富岡(鶴舞)
07:19着
07:19発
鶴舞小学校前
07:20着
07:20発
鶴舞病院入口
07:21着
07:21発
鶴舞公民館前
07:22着
07:22発
鶴舞桜が丘高校
07:23着
07:23発
鶴舞局前
07:24着
07:24発
旭ダイヤモンド前
07:25着
07:25発
下田尾
07:26着
07:26発
高滝入口 0分
07:27着
07:27発
田尾 1分
07:28着
07:28発
野見金入口 2分
07:29着
07:29発
平沢 3分
07:30着
07:30発
平蔵 4分
07:31着
07:31発
川崎 5分
07:32着
07:32発
あみだ畑 6分
07:33着
07:33発
農協平三支所 7分
07:34着
07:34発
堀切(市原市) 8分
07:35着
07:35発
阿集戸入口 9分
07:36着
07:36発
上畑橋 10分
07:37着
07:37発
上畑 11分
07:38着
07:38発
米原入口 12分
07:39着
07:39発
下寺入口 13分
07:39着
07:39発
小里 13分
07:40着
07:40発
富士ノ腰 14分
07:40着
07:40発
米原 14分
07:43着
07:43発
横山宮の下 17分
07:44着
07:44発
横山三又 18分
07:46着
07:46発
鍛冶町 20分
07:47着
07:47発
自動車練習所前 21分
07:48着
07:48発
夷隅支庁前 22分
07:49着
07:49発
久保(大多喜) 23分
07:50着
07:50発
桜台 24分
07:51着
07:51発
夷隅神社前 25分
07:53着
大多喜車庫 27分