小湊鐵道バス浜野駅東口〜潤井戸〜ロングウッドステーション系統
浜野駅東口方面

ユニモ:2021年12月1日(水) 07:39発

所要時間(概算)
07:22着
07:22発
自然休暇村
07:24着
07:24発
皿木
07:25着
07:25発
和楽の郷
07:26着
07:26発
滝口入口
07:26着
07:26発
大作
07:27着
07:27発
犬成
07:27着
07:27発
犬成集会所前
07:28着
07:28発
犬成火の見下
07:28着
07:28発
大作入口
07:29着
07:29発
南町集会所
07:30着
07:30発
荻作入口
07:31着
07:31発
喜多
07:32着
07:32発
帝京平成大学入口
07:32着
07:32発
長者原南
07:33着
07:33発
長者原
07:33着
07:33発
潤井戸浄水場入口
07:34着
07:34発
潤井戸団地前
07:34着
07:34発
光福寺前
07:35着
07:35発
潤井戸
07:35着
07:35発
白幡神社前(市原市)
07:36着
07:36発
神崎入口
07:36着
07:36発
上新田
07:37着
07:37発
潤井戸新田
07:37着
07:37発
下新田
07:38着
07:38発
尾梨
07:38着
07:38発
新橋
07:39着
07:39発
ユニモ
07:40着
07:40発
ちはら台駅入口 1分
07:41着
07:41発
宮ノ下 2分
07:42着
07:42発
草刈天理教会 3分
07:43着
07:43発
草刈橋 4分
07:44着
07:44発
中西台 5分
07:45着
07:45発
中西入口 6分
07:46着
07:46発
古市場大気 7分
07:47着
07:47発
古市場 8分
07:48着
07:48発
スーパーせんどう 9分
07:49着
07:49発
京田 10分
07:50着
07:50発
浜野新田 11分
07:51着
浜野駅東口 12分