小湊鐵道バス浜野駅東口〜潤井戸〜ロングウッドステーション系統
ロングウッドステーション方面
古市場大気:2021年11月28日(日) 08:46発
所要時間(概算) |
---|
08:46着 08:46発 |
古市場大気 |
08:47着 08:47発 |
中西入口 | 1分 |
08:48着 08:48発 |
中西台 | 2分 |
08:49着 08:49発 |
草刈橋 | 3分 |
08:50着 08:50発 |
草刈天理教会 | 4分 |
08:51着 08:51発 |
宮ノ下 | 5分 |
08:52着 08:52発 |
ちはら台駅入口 | 6分 |
08:53着 08:53発 |
ユニモ | 7分 |
08:54着 08:54発 |
新橋 | 8分 |
08:54着 08:54発 |
尾梨 | 8分 |
08:55着 08:55発 |
下新田 | 9分 |
08:56着 08:56発 |
潤井戸新田 | 10分 |
08:57着 08:57発 |
上新田 | 11分 |
08:58着 08:58発 |
神崎入口 | 12分 |
08:58着 08:58発 |
白幡神社前(市原市) | 12分 |
08:59着 08:59発 |
潤井戸 | 13分 |
08:59着 08:59発 |
光福寺前 | 13分 |
09:00着 09:00発 |
潤井戸団地前 | 14分 |
09:00着 09:00発 |
潤井戸浄水場入口 | 14分 |
09:01着 09:01発 |
長者原 | 15分 |
09:01着 09:01発 |
長者原南 | 15分 |
09:02着 09:02発 |
帝京平成大学入口 | 16分 |
09:03着 09:03発 |
喜多 | 17分 |
09:04着 09:04発 |
荻作入口 | 18分 |
09:05着 09:05発 |
南町集会所 | 19分 |
09:05着 09:05発 |
大作入口 | 19分 |
09:06着 09:06発 |
犬成火の見下 | 20分 |
09:06着 09:06発 |
犬成集会所前 | 20分 |
09:07着 09:07発 |
犬成 | 21分 |
09:07着 09:07発 |
大作 | 21分 |
09:08着 09:08発 |
滝口入口 | 22分 |
09:09着 09:09発 |
和楽の郷 | 23分 |
09:11着 09:11発 |
皿木 | 25分 |
09:12着 09:12発 |
自然休暇村 | 26分 |
09:13着 |
ロングウッドステーション | 27分 |