小湊鐵道バス浜野駅東口〜潤井戸〜ロングウッドステーション系統
ロングウッドステーション方面

ユニモ:2021年12月1日(水) 06:47発

所要時間(概算)
06:35発 浜野駅東口
06:36着
06:36発
浜野新田
06:37着
06:37発
京田
06:38着
06:38発
スーパーせんどう
06:39着
06:39発
古市場
06:40着
06:40発
古市場大気
06:41着
06:41発
中西入口
06:42着
06:42発
中西台
06:43着
06:43発
草刈橋
06:44着
06:44発
草刈天理教会
06:45着
06:45発
宮ノ下
06:46着
06:46発
ちはら台駅入口
06:47着
06:47発
ユニモ
06:48着
06:48発
新橋 1分
06:48着
06:48発
尾梨 1分
06:49着
06:49発
下新田 2分
06:50着
06:50発
潤井戸新田 3分
06:51着
06:51発
上新田 4分
06:52着
06:52発
神崎入口 5分
06:52着
06:52発
白幡神社前(市原市) 5分
06:53着
06:53発
潤井戸 6分
06:53着
06:53発
光福寺前 6分
06:54着
06:54発
潤井戸団地前 7分
06:54着
06:54発
潤井戸浄水場入口 7分
06:55着
06:55発
長者原 8分
06:55着
06:55発
長者原南 8分
06:56着
06:56発
帝京平成大学入口 9分
06:57着
06:57発
喜多 10分
06:58着
06:58発
荻作入口 11分
06:59着
06:59発
南町集会所 12分
06:59着
06:59発
大作入口 12分
07:00着
07:00発
犬成火の見下 13分
07:00着
07:00発
犬成集会所前 13分
07:01着
07:01発
犬成 14分
07:01着
07:01発
大作 14分
07:02着
07:02発
滝口入口 15分
07:03着
07:03発
和楽の郷 16分
07:05着
07:05発
皿木 18分
07:06着
07:06発
自然休暇村 19分