小湊鐵道バス木更津駅西口〜巌根駅〜三井アウトレットパークバスターミナルA系統
巌根駅,三井アウトレットパークバスターミナルA方面

巌根駅:2021年12月6日(月) 16:26発

所要時間(概算)
16:15発 木更津駅西口
16:16着
16:16発
中央一丁目
16:17着
16:17発
新宿
16:18着
16:18発
吾妻局前
16:19着
16:19発
吾妻神社前
16:20着
16:20発
航空隊前
16:21着
16:21発
中里
16:22着
16:22発
光明寺
16:22着
16:22発
江川
16:23着
16:23発
巌根小入口
16:24着
16:24発
巌根浄水場前
16:25着
16:25発
自衛隊前
16:26着
16:26発
巌根駅
16:27着
16:27発
巌根駅入口 1分
16:28着
16:28発
高砂 2分
16:29着
16:29発
巌根農協 3分
16:30着
16:30発
高柳 4分
16:31着
16:31発
八幡神社前 5分
16:32着
16:32発
初崎 6分
16:33着
16:33発
小櫃橋 7分
16:34着
16:34発
中野 8分
16:35着
16:35発
金田中島東 9分
16:40着
16:40発
金田東四丁目 14分