小湊鐵道バス木更津駅西口〜中久津間〜三井アウトレットパークバスターミナルA系統
金田中島,木更津駅西口方面

吾妻局前:2021年12月4日(土) 07:58発

所要時間(概算)
07:43着
07:43発
キサラピア
07:44着
07:44発
金田中島北
07:45着
07:45発
金田中島
07:46着
07:46発
金田中島南
07:47着
07:47発
金田中学校
07:48着
07:48発
新瓜倉
07:49着
07:49発
畔戸高須入口
07:50着
07:50発
這松
07:51着
07:51発
中久津間
07:52着
07:52発
下久津間
07:53着
07:53発
江川
07:54着
07:54発
光明寺
07:55着
07:55発
中里
07:56着
07:56発
航空隊前
07:57着
07:57発
吾妻神社前
07:58着
07:58発
吾妻局前
07:59着
07:59発
新宿 1分
08:00着
08:00発
中央一丁目 2分
08:01着
08:01発
富士見通り 3分
08:06着
木更津駅西口 8分