小湊鐵道バス木更津駅西口〜中久津間〜三井アウトレットパークバスターミナルA系統
金田中島,木更津駅西口方面

中里:2021年12月4日(土) 06:55発

所要時間(概算)
06:43着
06:43発
キサラピア
06:44着
06:44発
金田中島北
06:45着
06:45発
金田中島
06:46着
06:46発
金田中島南
06:47着
06:47発
金田中学校
06:48着
06:48発
新瓜倉
06:49着
06:49発
畔戸高須入口
06:50着
06:50発
這松
06:51着
06:51発
中久津間
06:52着
06:52発
下久津間
06:53着
06:53発
江川
06:54着
06:54発
光明寺
06:55着
06:55発
中里
06:56着
06:56発
航空隊前 1分
06:57着
06:57発
吾妻神社前 2分
06:58着
06:58発
吾妻局前 3分
06:59着
06:59発
新宿 4分
07:00着
07:00発
中央一丁目 5分
07:01着
07:01発
富士見通り 6分
07:06着
木更津駅西口 11分