小湊鐵道バス木更津駅西口〜中久津間〜三井アウトレットパークバスターミナルA系統
金田中島,三井アウトレットパークバスターミナルA方面

吾妻局前:2021年12月4日(土) 10:23発

所要時間(概算)
10:20発 木更津駅西口
10:21着
10:21発
中央一丁目
10:22着
10:22発
新宿
10:23着
10:23発
吾妻局前
10:24着
10:24発
吾妻神社前 1分
10:25着
10:25発
航空隊前 2分
10:26着
10:26発
中里 3分
10:27着
10:27発
光明寺 4分
10:28着
10:28発
江川 5分
10:29着
10:29発
下久津間 6分
10:30着
10:30発
中久津間 7分
10:31着
10:31発
這松 8分
10:32着
10:32発
畔戸高須入口 9分
10:33着
10:33発
新瓜倉 10分
10:34着
10:34発
金田中学校 11分
10:35着
10:35発
金田中島南 12分
10:36着
10:36発
金田中島 13分
10:37着
10:37発
金田中島北 14分
10:38着
10:38発
キサラピア 15分