小湊鐵道バス木更津駅西口〜中久津間〜三井アウトレットパークバスターミナルA系統
金田中島,三井アウトレットパークバスターミナルA方面

中里:2021年12月4日(土) 08:36発

所要時間(概算)
08:30発 木更津駅西口
08:31着
08:31発
中央一丁目
08:32着
08:32発
新宿
08:33着
08:33発
吾妻局前
08:34着
08:34発
吾妻神社前
08:35着
08:35発
航空隊前
08:36着
08:36発
中里
08:37着
08:37発
光明寺 1分
08:38着
08:38発
江川 2分
08:39着
08:39発
下久津間 3分
08:40着
08:40発
中久津間 4分
08:41着
08:41発
這松 5分
08:42着
08:42発
畔戸高須入口 6分
08:43着
08:43発
新瓜倉 7分
08:44着
08:44発
金田中学校 8分
08:45着
08:45発
金田中島南 9分
08:46着
08:46発
金田中島 10分
08:47着
08:47発
金田中島北 11分
08:48着
08:48発
キサラピア 12分