小湊鐵道バス木更津駅西口〜下久津間〜三井アウトレットパークバスターミナルA系統
中島郵便局,木更津駅西口方面

吾妻局前:2021年12月7日(火) 19:48発

所要時間(概算)
19:35着
19:35発
金田東四丁目
19:36着
19:36発
中島郵便局
19:37着
19:37発
金田中学校
19:38着
19:38発
新瓜倉
19:39着
19:39発
畔戸高須入口
19:40着
19:40発
這松
19:41着
19:41発
中久津間
19:42着
19:42発
下久津間
19:43着
19:43発
江川
19:44着
19:44発
光明寺
19:45着
19:45発
中里
19:46着
19:46発
航空隊前
19:47着
19:47発
吾妻神社前
19:48着
19:48発
吾妻局前
19:49着
19:49発
新宿 1分
19:50着
19:50発
中央一丁目 2分
19:51着
19:51発
富士見通り 3分
19:56着
木更津駅西口 8分