小湊鐵道バス木更津駅西口〜下久津間〜三井アウトレットパークバスターミナルA系統
中島郵便局,三井アウトレットパークバスターミナルA方面

吾妻局前:2021年12月7日(火) 07:17発

所要時間(概算)
07:14発 木更津駅西口
07:15着
07:15発
中央一丁目
07:16着
07:16発
新宿
07:17着
07:17発
吾妻局前
07:18着
07:18発
吾妻神社前 1分
07:19着
07:19発
航空隊前 2分
07:20着
07:20発
中里 3分
07:21着
07:21発
光明寺 4分
07:22着
07:22発
江川 5分
07:23着
07:23発
下久津間 6分
07:24着
07:24発
中久津間 7分
07:25着
07:25発
這松 8分
07:26着
07:26発
畔戸高須入口 9分
07:27着
07:27発
新瓜倉 10分
07:28着
07:28発
金田中学校 11分
07:29着
07:29発
中島郵便局 12分
07:30着
07:30発
金田東四丁目 13分