小湊鐵道バス木更津駅西口〜下久津間〜三井アウトレットパークバスターミナルA系統
中島郵便局,三井アウトレットパークバスターミナルA方面

吾妻局前:2021年12月7日(火) 06:18発

所要時間(概算)
06:15発 木更津駅西口
06:16着
06:16発
中央一丁目
06:17着
06:17発
新宿
06:18着
06:18発
吾妻局前
06:19着
06:19発
吾妻神社前 1分
06:20着
06:20発
航空隊前 2分
06:21着
06:21発
中里 3分
06:22着
06:22発
光明寺 4分
06:23着
06:23発
江川 5分
06:24着
06:24発
下久津間 6分
06:25着
06:25発
中久津間 7分
06:26着
06:26発
這松 8分
06:27着
06:27発
畔戸高須入口 9分
06:28着
06:28発
新瓜倉 10分
06:29着
06:29発
金田中学校 11分
06:30着
06:30発
中島郵便局 12分
06:31着
06:31発
金田東四丁目 13分