小湊鐵道バス市原鶴舞バスターミナル〜加茂診療所〜里見駅系統
里見駅方面

市原ぞうの国入口:2021年11月30日(火) 14:06発

所要時間(概算)
14:06着
14:06発
市原ぞうの国入口
14:07着
14:07発
高滝多目的集会施設 1分
14:08着
14:08発
高滝青年館入口 2分
14:09着
14:09発
市原湖畔美術館入口 3分
14:10着
14:10発
高瀧神社 4分
14:11着
14:11発
加茂診療所 5分
14:12着
14:12発
高滝駅入口 6分
14:13着
14:13発
本郷 7分
14:14着
14:14発
加茂運動広場 8分
14:15着
14:15発
小谷田 9分
14:16着
14:16発
市原市役所・加茂支所 10分
14:20着
里見駅 14分