小湊鐵道バス季美の森〜南四丁目〜大網駅系統
大網駅方面

季美の森入口:2019年8月19日(月) 07:45発

所要時間(概算)
07:35発 季美の森
07:37着
07:37発
スポーツプラザ前
07:38着
07:38発
さくら公園
07:39着
07:39発
東一丁目(季美の森)
07:41着
07:41発
むぎわら公園
07:41着
07:41発
わかば公園前
07:42着
07:42発
南五丁目
07:43着
07:43発
南四丁目
07:43着
07:43発
むぎわら公園
07:44着
07:44発
南センター
07:45着
07:45発
季美の森入口
07:47着
07:47発
餅木入口 2分
07:49着
07:49発
大網中学校 4分
07:51着
大網駅 6分