小湊鐵道バス季美の森〜南四丁目〜大網駅系統
大網駅方面

季美の森入口:2019年8月19日(月) 07:25発

所要時間(概算)
07:15発 季美の森
07:17着
07:17発
スポーツプラザ前
07:18着
07:18発
さくら公園
07:19着
07:19発
東一丁目(季美の森)
07:21着
07:21発
むぎわら公園
07:21着
07:21発
わかば公園前
07:22着
07:22発
南五丁目
07:23着
07:23発
南四丁目
07:23着
07:23発
むぎわら公園
07:24着
07:24発
南センター
07:25着
07:25発
季美の森入口
07:27着
07:27発
餅木入口 2分
07:29着
07:29発
大網中学校 4分
07:31着
大網駅 6分