小湊鐵道バス季美の森〜南四丁目〜大網駅系統
大網駅方面

季美の森入口:2019年8月19日(月) 06:30発

所要時間(概算)
06:20発 季美の森
06:22着
06:22発
スポーツプラザ前
06:23着
06:23発
さくら公園
06:24着
06:24発
東一丁目(季美の森)
06:26着
06:26発
むぎわら公園
06:26着
06:26発
わかば公園前
06:27着
06:27発
南五丁目
06:28着
06:28発
南四丁目
06:28着
06:28発
むぎわら公園
06:29着
06:29発
南センター
06:30着
06:30発
季美の森入口
06:32着
06:32発
餅木入口 2分
06:34着
06:34発
大網中学校 4分
06:36着
大網駅 6分