小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜泉台北〜光風台駅系統
姉ケ崎駅東口方面

有秋東小学校:2021年12月7日(火) 20:16発

所要時間(概算)
19:53発 光風台駅
19:54着
19:54発
光風台駅入口
19:54着
19:54発
双葉中学校
19:55着
19:55発
光風台第一
19:56着
19:56発
光風台第二
19:56着
19:56発
光風台第三
19:57着
19:57発
光風台五丁目入口
19:58着
19:58発
光風台第四
19:58着
19:58発
寺坂公園入口
19:59着
19:59発
光風台坂上
20:00着
20:00発
中高根台
20:01着
20:01発
立野
20:02着
20:02発
立野新田
20:03着
20:03発
ゴルフ場入口
20:04着
20:04発
豊成
20:05着
20:05発
下豊成
20:06着
20:06発
泉台ショッピングセンター
20:08着
20:08発
市原緑園都市ターミナル
20:09着
20:09発
泉台北
20:10着
20:10発
泉台東
20:11着
20:11発
泉台中央
20:12着
20:12発
泉台ショッピングセンター
20:13着
20:13発
緑園都市入口
20:14着
20:14発
大高谷下
20:15着
20:15発
公会堂あと
20:16着
20:16発
有秋東小学校
20:17着
20:17発
有秋台団地下 1分
20:18着
20:18発
不入斗 2分
20:19着
20:19発
永藤 3分
20:19着
20:19発
迎田 3分
20:19着
20:19発
迎田住宅 3分
20:19着
20:19発
緑ケ丘団地入口 3分
20:19着
20:19発
勾当水 3分
20:20着
20:20発
姉崎中学校前 4分
20:20着
20:20発
砂子 4分
20:23着
20:23発
姉崎東 7分
20:24着
20:24発
姉崎三角 8分
20:32着
姉ケ崎駅東口 16分