小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜泉台北〜光風台駅系統
姉ケ崎駅東口方面

有秋東小学校:2021年11月30日(火) 18:55発

所要時間(概算)
18:32発 光風台駅
18:33着
18:33発
光風台駅入口
18:33着
18:33発
双葉中学校
18:34着
18:34発
光風台第一
18:35着
18:35発
光風台第二
18:35着
18:35発
光風台第三
18:36着
18:36発
光風台五丁目入口
18:37着
18:37発
光風台第四
18:37着
18:37発
寺坂公園入口
18:38着
18:38発
光風台坂上
18:39着
18:39発
中高根台
18:40着
18:40発
立野
18:41着
18:41発
立野新田
18:42着
18:42発
ゴルフ場入口
18:43着
18:43発
豊成
18:44着
18:44発
下豊成
18:45着
18:45発
泉台ショッピングセンター
18:47着
18:47発
市原緑園都市ターミナル
18:48着
18:48発
泉台北
18:49着
18:49発
泉台東
18:50着
18:50発
泉台中央
18:51着
18:51発
泉台ショッピングセンター
18:52着
18:52発
緑園都市入口
18:53着
18:53発
大高谷下
18:54着
18:54発
公会堂あと
18:55着
18:55発
有秋東小学校
18:56着
18:56発
有秋台団地下 1分
18:57着
18:57発
不入斗 2分
18:58着
18:58発
永藤 3分
18:58着
18:58発
迎田 3分
18:58着
18:58発
迎田住宅 3分
18:58着
18:58発
緑ケ丘団地入口 3分
18:58着
18:58発
勾当水 3分
18:59着
18:59発
姉崎中学校前 4分
18:59着
18:59発
砂子 4分
19:02着
19:02発
姉崎東 7分
19:03着
19:03発
姉崎三角 8分
19:11着
姉ケ崎駅東口 16分