小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜泉台北〜光風台駅系統
姉ケ崎駅東口方面

有秋東小学校:2021年12月7日(火) 17:31発

所要時間(概算)
17:08発 光風台駅
17:09着
17:09発
光風台駅入口
17:09着
17:09発
双葉中学校
17:10着
17:10発
光風台第一
17:11着
17:11発
光風台第二
17:11着
17:11発
光風台第三
17:12着
17:12発
光風台五丁目入口
17:13着
17:13発
光風台第四
17:13着
17:13発
寺坂公園入口
17:14着
17:14発
光風台坂上
17:15着
17:15発
中高根台
17:16着
17:16発
立野
17:17着
17:17発
立野新田
17:18着
17:18発
ゴルフ場入口
17:19着
17:19発
豊成
17:20着
17:20発
下豊成
17:21着
17:21発
泉台ショッピングセンター
17:23着
17:23発
市原緑園都市ターミナル
17:24着
17:24発
泉台北
17:25着
17:25発
泉台東
17:26着
17:26発
泉台中央
17:27着
17:27発
泉台ショッピングセンター
17:28着
17:28発
緑園都市入口
17:29着
17:29発
大高谷下
17:30着
17:30発
公会堂あと
17:31着
17:31発
有秋東小学校
17:32着
17:32発
有秋台団地下 1分
17:33着
17:33発
不入斗 2分
17:34着
17:34発
永藤 3分
17:34着
17:34発
迎田 3分
17:34着
17:34発
迎田住宅 3分
17:34着
17:34発
緑ケ丘団地入口 3分
17:34着
17:34発
勾当水 3分
17:35着
17:35発
姉崎中学校前 4分
17:35着
17:35発
砂子 4分
17:38着
17:38発
姉崎東 7分
17:39着
17:39発
姉崎三角 8分
17:47着
姉ケ崎駅東口 16分