小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜泉台北〜光風台駅系統
姉ケ崎駅東口方面

泉台ショッピングセンター:2021年12月6日(月) 15:23発

所要時間(概算)
15:10発 光風台駅
15:11着
15:11発
光風台駅入口
15:11着
15:11発
双葉中学校
15:12着
15:12発
光風台第一
15:13着
15:13発
光風台第二
15:13着
15:13発
光風台第三
15:14着
15:14発
光風台五丁目入口
15:15着
15:15発
光風台第四
15:15着
15:15発
寺坂公園入口
15:16着
15:16発
光風台坂上
15:17着
15:17発
中高根台
15:18着
15:18発
立野
15:19着
15:19発
立野新田
15:20着
15:20発
ゴルフ場入口
15:21着
15:21発
豊成
15:22着
15:22発
下豊成
15:25着
15:25発
市原緑園都市ターミナル 2分
15:26着
15:26発
泉台北 3分
15:27着
15:27発
泉台東 4分
15:28着
15:28発
泉台中央 5分
15:29着
15:29発
泉台ショッピングセンター 6分
15:30着
15:30発
緑園都市入口 7分
15:31着
15:31発
大高谷下 8分
15:32着
15:32発
公会堂あと 9分
15:33着
15:33発
有秋東小学校 10分
15:34着
15:34発
有秋台団地下 11分
15:35着
15:35発
不入斗 12分
15:36着
15:36発
永藤 13分
15:36着
15:36発
迎田 13分
15:36着
15:36発
迎田住宅 13分
15:36着
15:36発
緑ケ丘団地入口 13分
15:36着
15:36発
勾当水 13分
15:37着
15:37発
姉崎中学校前 14分
15:37着
15:37発
砂子 14分
15:40着
15:40発
姉崎東 17分
15:41着
15:41発
姉崎三角 18分
15:49着
姉ケ崎駅東口 26分