小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜泉台北〜光風台駅系統
姉ケ崎駅東口方面

泉台ショッピングセンター:2021年12月6日(月) 06:33発

所要時間(概算)
06:20発 光風台駅
06:21着
06:21発
光風台駅入口
06:21着
06:21発
双葉中学校
06:22着
06:22発
光風台第一
06:23着
06:23発
光風台第二
06:23着
06:23発
光風台第三
06:24着
06:24発
光風台五丁目入口
06:25着
06:25発
光風台第四
06:25着
06:25発
寺坂公園入口
06:26着
06:26発
光風台坂上
06:27着
06:27発
中高根台
06:28着
06:28発
立野
06:29着
06:29発
立野新田
06:30着
06:30発
ゴルフ場入口
06:31着
06:31発
豊成
06:32着
06:32発
下豊成
06:35着
06:35発
市原緑園都市ターミナル 2分
06:36着
06:36発
泉台北 3分
06:37着
06:37発
泉台東 4分
06:38着
06:38発
泉台中央 5分
06:39着
06:39発
泉台ショッピングセンター 6分
06:40着
06:40発
緑園都市入口 7分
06:41着
06:41発
大高谷下 8分
06:42着
06:42発
公会堂あと 9分
06:43着
06:43発
有秋東小学校 10分
06:44着
06:44発
有秋台団地下 11分
06:45着
06:45発
不入斗 12分
06:46着
06:46発
永藤 13分
06:46着
06:46発
迎田 13分
06:46着
06:46発
迎田住宅 13分
06:46着
06:46発
緑ケ丘団地入口 13分
06:46着
06:46発
勾当水 13分
06:47着
06:47発
姉崎中学校前 14分
06:47着
06:47発
砂子 14分
06:50着
06:50発
姉崎東 17分
06:51着
06:51発
姉崎三角 18分
06:59着
姉ケ崎駅東口 26分