小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜泉台北〜光風台駅系統
姉ケ崎駅東口方面

有秋東小学校:2021年11月30日(火) 06:43発

所要時間(概算)
06:20発 光風台駅
06:21着
06:21発
光風台駅入口
06:21着
06:21発
双葉中学校
06:22着
06:22発
光風台第一
06:23着
06:23発
光風台第二
06:23着
06:23発
光風台第三
06:24着
06:24発
光風台五丁目入口
06:25着
06:25発
光風台第四
06:25着
06:25発
寺坂公園入口
06:26着
06:26発
光風台坂上
06:27着
06:27発
中高根台
06:28着
06:28発
立野
06:29着
06:29発
立野新田
06:30着
06:30発
ゴルフ場入口
06:31着
06:31発
豊成
06:32着
06:32発
下豊成
06:33着
06:33発
泉台ショッピングセンター
06:35着
06:35発
市原緑園都市ターミナル
06:36着
06:36発
泉台北
06:37着
06:37発
泉台東
06:38着
06:38発
泉台中央
06:39着
06:39発
泉台ショッピングセンター
06:40着
06:40発
緑園都市入口
06:41着
06:41発
大高谷下
06:42着
06:42発
公会堂あと
06:43着
06:43発
有秋東小学校
06:44着
06:44発
有秋台団地下 1分
06:45着
06:45発
不入斗 2分
06:46着
06:46発
永藤 3分
06:46着
06:46発
迎田 3分
06:46着
06:46発
迎田住宅 3分
06:46着
06:46発
緑ケ丘団地入口 3分
06:46着
06:46発
勾当水 3分
06:47着
06:47発
姉崎中学校前 4分
06:47着
06:47発
砂子 4分
06:50着
06:50発
姉崎東 7分
06:51着
06:51発
姉崎三角 8分
06:59着
姉ケ崎駅東口 16分