小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜泉台北〜光風台駅系統
姉ケ崎駅東口方面

泉台ショッピングセンター:2021年12月6日(月) 07:33発

所要時間(概算)
07:20発 光風台駅
07:21着
07:21発
光風台駅入口
07:21着
07:21発
双葉中学校
07:22着
07:22発
光風台第一
07:23着
07:23発
光風台第二
07:23着
07:23発
光風台第三
07:24着
07:24発
光風台五丁目入口
07:25着
07:25発
光風台第四
07:25着
07:25発
寺坂公園入口
07:26着
07:26発
光風台坂上
07:27着
07:27発
中高根台
07:28着
07:28発
立野
07:29着
07:29発
立野新田
07:30着
07:30発
ゴルフ場入口
07:31着
07:31発
豊成
07:32着
07:32発
下豊成
07:35着
07:35発
市原緑園都市ターミナル 2分
07:36着
07:36発
泉台北 3分
07:37着
07:37発
泉台東 4分
07:38着
07:38発
泉台中央 5分
07:39着
07:39発
泉台ショッピングセンター 6分
07:40着
07:40発
緑園都市入口 7分
07:41着
07:41発
大高谷下 8分
07:42着
07:42発
公会堂あと 9分
07:43着
07:43発
有秋東小学校 10分
07:44着
07:44発
有秋台団地下 11分
07:45着
07:45発
不入斗 12分
07:46着
07:46発
永藤 13分
07:46着
07:46発
迎田 13分
07:46着
07:46発
迎田住宅 13分
07:46着
07:46発
緑ケ丘団地入口 13分
07:46着
07:46発
勾当水 13分
07:47着
07:47発
姉崎中学校前 14分
07:47着
07:47発
砂子 14分
07:50着
07:50発
姉崎東 17分
07:51着
07:51発
姉崎三角 18分
07:59着
姉ケ崎駅東口 26分