小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜泉台北〜光風台駅系統
帝京大学医療センター,姉ケ崎駅東口方面

泉台ショッピングセンター:2021年12月6日(月) 13:09発

所要時間(概算)
12:50発 光風台駅
12:51着
12:51発
光風台駅入口
12:51着
12:51発
双葉中学校
12:52着
12:52発
光風台第一
12:53着
12:53発
光風台第二
12:53着
12:53発
光風台第三
12:54着
12:54発
光風台五丁目入口
12:55着
12:55発
光風台第四
12:55着
12:55発
寺坂公園入口
12:56着
12:56発
光風台坂上
12:57着
12:57発
中高根台
12:58着
12:58発
立野
12:59着
12:59発
立野新田
13:00着
13:00発
ゴルフ場入口
13:01着
13:01発
豊成
13:02着
13:02発
下豊成
13:03着
13:03発
泉台ショッピングセンター
13:05着
13:05発
市原緑園都市ターミナル
13:06着
13:06発
泉台北
13:07着
13:07発
泉台東
13:08着
13:08発
泉台中央
13:10着
13:10発
緑園都市入口 1分
13:10着
13:10発
大学病院通り 1分
13:10着
13:10発
迎田東 1分
13:10着
13:10発
片又木トンネル 1分
13:17着
13:17発
帝京大学医療センター 8分
13:18着
13:18発
青葉台南 9分
13:19着
13:19発
青葉台第二 10分
13:20着
13:20発
青葉台第一 11分
13:21着
13:21発
姉崎高校前 12分
13:22着
13:22発
反橋 13分
13:22着
13:22発
明神小学校入口 13分
13:22着
13:22発
姉崎台 13分
13:23着
13:23発
姉崎台十字路 14分
13:24着
13:24発
大道下 15分
13:26着
13:26発
姉ケ崎駅入口 17分
13:35着
姉ケ崎駅東口 26分