小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜泉台北〜光風台駅系統
帝京大学医療センター,姉ケ崎駅東口方面

泉台ショッピングセンター:2021年12月6日(月) 10:54発

所要時間(概算)
10:35発 光風台駅
10:36着
10:36発
光風台駅入口
10:36着
10:36発
双葉中学校
10:37着
10:37発
光風台第一
10:38着
10:38発
光風台第二
10:38着
10:38発
光風台第三
10:39着
10:39発
光風台五丁目入口
10:40着
10:40発
光風台第四
10:40着
10:40発
寺坂公園入口
10:41着
10:41発
光風台坂上
10:42着
10:42発
中高根台
10:43着
10:43発
立野
10:44着
10:44発
立野新田
10:45着
10:45発
ゴルフ場入口
10:46着
10:46発
豊成
10:47着
10:47発
下豊成
10:48着
10:48発
泉台ショッピングセンター
10:50着
10:50発
市原緑園都市ターミナル
10:51着
10:51発
泉台北
10:52着
10:52発
泉台東
10:53着
10:53発
泉台中央
10:55着
10:55発
緑園都市入口 1分
10:55着
10:55発
大学病院通り 1分
10:55着
10:55発
迎田東 1分
10:55着
10:55発
片又木トンネル 1分
11:02着
11:02発
帝京大学医療センター 8分
11:03着
11:03発
青葉台南 9分
11:04着
11:04発
青葉台第二 10分
11:05着
11:05発
青葉台第一 11分
11:06着
11:06発
姉崎高校前 12分
11:07着
11:07発
反橋 13分
11:07着
11:07発
明神小学校入口 13分
11:07着
11:07発
姉崎台 13分
11:08着
11:08発
姉崎台十字路 14分
11:09着
11:09発
大道下 15分
11:11着
11:11発
姉ケ崎駅入口 17分
11:20着
姉ケ崎駅東口 26分