小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜泉台北〜光風台駅系統
帝京大学医療センター,姉ケ崎駅東口方面

明神小学校入口:2021年12月6日(月) 11:07発

所要時間(概算)
10:35発 光風台駅
10:36着
10:36発
光風台駅入口
10:36着
10:36発
双葉中学校
10:37着
10:37発
光風台第一
10:38着
10:38発
光風台第二
10:38着
10:38発
光風台第三
10:39着
10:39発
光風台五丁目入口
10:40着
10:40発
光風台第四
10:40着
10:40発
寺坂公園入口
10:41着
10:41発
光風台坂上
10:42着
10:42発
中高根台
10:43着
10:43発
立野
10:44着
10:44発
立野新田
10:45着
10:45発
ゴルフ場入口
10:46着
10:46発
豊成
10:47着
10:47発
下豊成
10:48着
10:48発
泉台ショッピングセンター
10:50着
10:50発
市原緑園都市ターミナル
10:51着
10:51発
泉台北
10:52着
10:52発
泉台東
10:53着
10:53発
泉台中央
10:54着
10:54発
泉台ショッピングセンター
10:55着
10:55発
緑園都市入口
10:55着
10:55発
大学病院通り
10:55着
10:55発
迎田東
10:55着
10:55発
片又木トンネル
11:02着
11:02発
帝京大学医療センター
11:03着
11:03発
青葉台南
11:04着
11:04発
青葉台第二
11:05着
11:05発
青葉台第一
11:06着
11:06発
姉崎高校前
11:07着
11:07発
反橋
11:07着
11:07発
明神小学校入口
11:07着
11:07発
姉崎台 0分
11:08着
11:08発
姉崎台十字路 1分
11:09着
11:09発
大道下 2分
11:11着
11:11発
姉ケ崎駅入口 4分
11:20着
姉ケ崎駅東口 13分