小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜泉台北〜光風台駅系統
帝京大学医療センター,姉ケ崎駅東口方面

泉台ショッピングセンター:2021年12月6日(月) 08:50発

所要時間(概算)
08:37発 光風台駅
08:38着
08:38発
光風台駅入口
08:38着
08:38発
双葉中学校
08:39着
08:39発
光風台第一
08:40着
08:40発
光風台第二
08:40着
08:40発
光風台第三
08:41着
08:41発
光風台五丁目入口
08:42着
08:42発
光風台第四
08:42着
08:42発
寺坂公園入口
08:43着
08:43発
光風台坂上
08:44着
08:44発
中高根台
08:45着
08:45発
立野
08:46着
08:46発
立野新田
08:47着
08:47発
ゴルフ場入口
08:48着
08:48発
豊成
08:49着
08:49発
下豊成
08:52着
08:52発
市原緑園都市ターミナル 2分
08:53着
08:53発
泉台北 3分
08:54着
08:54発
泉台東 4分
08:55着
08:55発
泉台中央 5分
08:56着
08:56発
泉台ショッピングセンター 6分
08:57着
08:57発
緑園都市入口 7分
08:57着
08:57発
大学病院通り 7分
08:57着
08:57発
迎田東 7分
08:57着
08:57発
片又木トンネル 7分
09:04着
09:04発
帝京大学医療センター 14分
09:05着
09:05発
青葉台南 15分
09:06着
09:06発
青葉台第二 16分
09:07着
09:07発
青葉台第一 17分
09:08着
09:08発
姉崎高校前 18分
09:09着
09:09発
反橋 19分
09:09着
09:09発
明神小学校入口 19分
09:09着
09:09発
姉崎台 19分
09:10着
09:10発
姉崎台十字路 20分
09:11着
09:11発
大道下 21分
09:13着
09:13発
姉ケ崎駅入口 23分
09:22着
姉ケ崎駅東口 32分