小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜泉台北〜光風台駅系統
帝京大学医療センター,光風台駅方面

泉台ショッピングセンター:2021年12月6日(月) 12:07発

所要時間(概算)
11:42発 姉ケ崎駅東口
11:43着
11:43発
姉ケ崎駅入口
11:44着
11:44発
大道下
11:45着
11:45発
姉崎台十字路
11:46着
11:46発
姉崎台
11:46着
11:46発
明神小学校入口
11:47着
11:47発
反橋
11:48着
11:48発
姉崎高校前
11:49着
11:49発
青葉台第一
11:50着
11:50発
青葉台第二
11:52着
11:52発
青葉台南
11:56着
11:56発
帝京大学医療センター
11:56着
11:56発
片又木トンネル
11:56着
11:56発
迎田東
11:56着
11:56発
大学病院通り
12:01着
12:01発
緑園都市入口
12:02着
12:02発
泉台ショッピングセンター
12:03着
12:03発
泉台中央
12:04着
12:04発
泉台東
12:05着
12:05発
泉台北
12:07着
12:07発
市原緑園都市ターミナル
12:08着
12:08発
下豊成 1分
12:09着
12:09発
豊成 2分
12:10着
12:10発
ゴルフ場入口 3分
12:12着
12:12発
立野新田 5分
12:13着
12:13発
立野 6分
12:14着
12:14発
中高根台 7分
12:15着
12:15発
光風台坂上 8分
12:15着
12:15発
寺坂公園入口 8分
12:16着
12:16発
光風台第四 9分
12:16着
12:16発
光風台五丁目入口 9分
12:17着
12:17発
光風台第三 10分
12:18着
12:18発
光風台第二 11分
12:19着
12:19発
光風台第一 12分
12:20着
12:20発
双葉中学校 13分
12:21着
12:21発
光風台駅入口 14分
12:27着
光風台駅 20分