小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜泉台北〜光風台駅系統
光風台駅方面

有秋東小学校:2021年11月30日(火) 19:09発

所要時間(概算)
19:00発 姉ケ崎駅東口
19:02着
19:02発
姉崎三角
19:02着
19:02発
姉崎東
19:03着
19:03発
砂子
19:04着
19:04発
姉崎中学校前
19:04着
19:04発
勾当水
19:04着
19:04発
緑ケ丘団地入口
19:04着
19:04発
迎田住宅
19:05着
19:05発
迎田
19:06着
19:06発
永藤
19:07着
19:07発
不入斗
19:08着
19:08発
有秋台団地下
19:09着
19:09発
有秋東小学校
19:10着
19:10発
公会堂あと 1分
19:11着
19:11発
大高谷下 2分
19:12着
19:12発
緑園都市入口 3分
19:13着
19:13発
泉台ショッピングセンター 4分
19:14着
19:14発
泉台中央 5分
19:15着
19:15発
泉台東 6分
19:16着
19:16発
泉台北 7分
19:17着
19:17発
市原緑園都市ターミナル 8分
19:17着
19:17発
泉台ショッピングセンター 8分
19:18着
19:18発
下豊成 9分
19:19着
19:19発
豊成 10分
19:20着
19:20発
ゴルフ場入口 11分
19:22着
19:22発
立野新田 13分
19:23着
19:23発
立野 14分
19:24着
19:24発
中高根台 15分
19:25着
19:25発
光風台坂上 16分
19:25着
19:25発
寺坂公園入口 16分
19:26着
19:26発
光風台第四 17分
19:26着
19:26発
光風台五丁目入口 17分
19:27着
19:27発
光風台第三 18分
19:28着
19:28発
光風台第二 19分
19:29着
19:29発
光風台第一 20分
19:30着
19:30発
双葉中学校 21分
19:31着
19:31発
光風台駅入口 22分
19:34着
光風台駅 25分