小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜泉台北〜光風台駅系統
光風台駅方面

有秋東小学校:2021年11月30日(火) 17:50発

所要時間(概算)
17:41発 姉ケ崎駅東口
17:43着
17:43発
姉崎三角
17:43着
17:43発
姉崎東
17:44着
17:44発
砂子
17:45着
17:45発
姉崎中学校前
17:45着
17:45発
勾当水
17:45着
17:45発
緑ケ丘団地入口
17:45着
17:45発
迎田住宅
17:46着
17:46発
迎田
17:47着
17:47発
永藤
17:48着
17:48発
不入斗
17:49着
17:49発
有秋台団地下
17:50着
17:50発
有秋東小学校
17:51着
17:51発
公会堂あと 1分
17:52着
17:52発
大高谷下 2分
17:53着
17:53発
緑園都市入口 3分
17:54着
17:54発
泉台ショッピングセンター 4分
17:55着
17:55発
泉台中央 5分
17:56着
17:56発
泉台東 6分
17:57着
17:57発
泉台北 7分
17:58着
17:58発
市原緑園都市ターミナル 8分
17:58着
17:58発
泉台ショッピングセンター 8分
17:59着
17:59発
下豊成 9分
18:00着
18:00発
豊成 10分
18:01着
18:01発
ゴルフ場入口 11分
18:03着
18:03発
立野新田 13分
18:04着
18:04発
立野 14分
18:05着
18:05発
中高根台 15分
18:06着
18:06発
光風台坂上 16分
18:06着
18:06発
寺坂公園入口 16分
18:07着
18:07発
光風台第四 17分
18:07着
18:07発
光風台五丁目入口 17分
18:08着
18:08発
光風台第三 18分
18:09着
18:09発
光風台第二 19分
18:10着
18:10発
光風台第一 20分
18:11着
18:11発
双葉中学校 21分
18:12着
18:12発
光風台駅入口 22分
18:15着
光風台駅 25分