小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜泉台北〜光風台駅系統
光風台駅方面

泉台ショッピングセンター:2021年12月6日(月) 16:13発

所要時間(概算)
16:00発 姉ケ崎駅東口
16:02着
16:02発
姉崎三角
16:02着
16:02発
姉崎東
16:03着
16:03発
砂子
16:04着
16:04発
姉崎中学校前
16:04着
16:04発
勾当水
16:04着
16:04発
緑ケ丘団地入口
16:04着
16:04発
迎田住宅
16:05着
16:05発
迎田
16:06着
16:06発
永藤
16:07着
16:07発
不入斗
16:08着
16:08発
有秋台団地下
16:09着
16:09発
有秋東小学校
16:10着
16:10発
公会堂あと
16:11着
16:11発
大高谷下
16:12着
16:12発
緑園都市入口
16:14着
16:14発
泉台中央 1分
16:15着
16:15発
泉台東 2分
16:16着
16:16発
泉台北 3分
16:17着
16:17発
市原緑園都市ターミナル 4分
16:17着
16:17発
泉台ショッピングセンター 4分
16:18着
16:18発
下豊成 5分
16:19着
16:19発
豊成 6分
16:20着
16:20発
ゴルフ場入口 7分
16:22着
16:22発
立野新田 9分
16:23着
16:23発
立野 10分
16:24着
16:24発
中高根台 11分
16:25着
16:25発
光風台坂上 12分
16:25着
16:25発
寺坂公園入口 12分
16:26着
16:26発
光風台第四 13分
16:26着
16:26発
光風台五丁目入口 13分
16:27着
16:27発
光風台第三 14分
16:28着
16:28発
光風台第二 15分
16:29着
16:29発
光風台第一 16分
16:30着
16:30発
双葉中学校 17分
16:31着
16:31発
光風台駅入口 18分
16:34着
光風台駅 21分