小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜姉崎高校前〜帝京大学医療センター系統
姉ケ崎駅東口方面

帝京大学医療センター:2021年12月7日(火) 11:38発

所要時間(概算)
11:39着
11:39発
青葉台南 1分
11:41着
11:41発
青葉台グリーンタウン 3分
11:42着
11:42発
青葉台第三 4分
11:43着
11:43発
青葉台第二 5分
11:44着
11:44発
青葉台第一 6分
11:45着
11:45発
姉崎高校前 7分
11:46着
11:46発
反橋 8分
11:46着
11:46発
明神小学校入口 8分
11:46着
11:46発
姉崎台 8分
11:47着
11:47発
姉崎台十字路 9分
11:48着
11:48発
大道下 10分
11:50着
11:50発
姉ケ崎駅入口 12分
11:54着
姉ケ崎駅東口 16分