小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜姉崎高校前〜帝京大学医療センター系統
姉ケ崎駅東口方面

帝京大学医療センター:2021年12月7日(火) 10:25発

所要時間(概算)
10:26着
10:26発
青葉台南 1分
10:28着
10:28発
青葉台グリーンタウン 3分
10:29着
10:29発
青葉台第三 4分
10:30着
10:30発
青葉台第二 5分
10:31着
10:31発
青葉台第一 6分
10:32着
10:32発
姉崎高校前 7分
10:33着
10:33発
反橋 8分
10:33着
10:33発
明神小学校入口 8分
10:33着
10:33発
姉崎台 8分
10:34着
10:34発
姉崎台十字路 9分
10:35着
10:35発
大道下 10分
10:37着
10:37発
姉ケ崎駅入口 12分
10:41着
姉ケ崎駅東口 16分