小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜姉崎高校前〜帝京大学医療センター系統
姉ケ崎駅東口方面

帝京大学医療センター:2021年12月7日(火) 10:11発

所要時間(概算)
10:12着
10:12発
青葉台南 1分
10:14着
10:14発
青葉台グリーンタウン 3分
10:15着
10:15発
青葉台第三 4分
10:16着
10:16発
青葉台第二 5分
10:17着
10:17発
青葉台第一 6分
10:18着
10:18発
姉崎高校前 7分
10:19着
10:19発
反橋 8分
10:19着
10:19発
明神小学校入口 8分
10:19着
10:19発
姉崎台 8分
10:20着
10:20発
姉崎台十字路 9分
10:21着
10:21発
大道下 10分
10:23着
10:23発
姉ケ崎駅入口 12分
10:27着
姉ケ崎駅東口 16分