小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜姉崎高校前〜帝京大学医療センター系統
姉ケ崎駅東口方面

帝京大学医療センター:2021年12月7日(火) 09:37発

所要時間(概算)
09:38着
09:38発
青葉台南 1分
09:40着
09:40発
青葉台グリーンタウン 3分
09:41着
09:41発
青葉台第三 4分
09:42着
09:42発
青葉台第二 5分
09:43着
09:43発
青葉台第一 6分
09:44着
09:44発
姉崎高校前 7分
09:45着
09:45発
反橋 8分
09:45着
09:45発
明神小学校入口 8分
09:45着
09:45発
姉崎台 8分
09:46着
09:46発
姉崎台十字路 9分
09:47着
09:47発
大道下 10分
09:49着
09:49発
姉ケ崎駅入口 12分
09:53着
姉ケ崎駅東口 16分