小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜姉崎高校前〜帝京大学医療センター系統
姉ケ崎駅東口方面

帝京大学医療センター:2021年12月7日(火) 08:55発

所要時間(概算)
08:56着
08:56発
青葉台南 1分
08:58着
08:58発
青葉台グリーンタウン 3分
08:59着
08:59発
青葉台第三 4分
09:00着
09:00発
青葉台第二 5分
09:01着
09:01発
青葉台第一 6分
09:02着
09:02発
姉崎高校前 7分
09:03着
09:03発
反橋 8分
09:03着
09:03発
明神小学校入口 8分
09:03着
09:03発
姉崎台 8分
09:04着
09:04発
姉崎台十字路 9分
09:05着
09:05発
大道下 10分
09:07着
09:07発
姉ケ崎駅入口 12分
09:11着
姉ケ崎駅東口 16分