小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜姉崎高校前〜帝京大学医療センター系統
姉ケ崎駅東口方面

明神小学校入口:2021年12月6日(月) 08:23発

所要時間(概算)
08:16着
08:16発
青葉台南
08:18着
08:18発
青葉台グリーンタウン
08:19着
08:19発
青葉台第三
08:20着
08:20発
青葉台第二
08:21着
08:21発
青葉台第一
08:22着
08:22発
姉崎高校前
08:23着
08:23発
反橋
08:23着
08:23発
明神小学校入口
08:23着
08:23発
姉崎台 0分
08:24着
08:24発
姉崎台十字路 1分
08:25着
08:25発
大道下 2分
08:27着
08:27発
姉ケ崎駅入口 4分
08:31着
姉ケ崎駅東口 8分