小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜姉崎高校前〜帝京大学医療センター系統
姉ケ崎駅東口方面

明神小学校入口:2021年12月6日(月) 07:43発

所要時間(概算)
07:36着
07:36発
青葉台南
07:38着
07:38発
青葉台グリーンタウン
07:39着
07:39発
青葉台第三
07:40着
07:40発
青葉台第二
07:41着
07:41発
青葉台第一
07:42着
07:42発
姉崎高校前
07:43着
07:43発
反橋
07:43着
07:43発
明神小学校入口
07:43着
07:43発
姉崎台 0分
07:44着
07:44発
姉崎台十字路 1分
07:45着
07:45発
大道下 2分
07:47着
07:47発
姉ケ崎駅入口 4分
07:51着
姉ケ崎駅東口 8分