小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜姉崎高校前〜帝京大学医療センター系統
帝京大学医療センター方面

明神小学校入口:2021年12月6日(月) 19:09発

所要時間(概算)
19:05発 姉ケ崎駅東口
19:06着
19:06発
姉ケ崎駅入口
19:07着
19:07発
大道下
19:08着
19:08発
姉崎台十字路
19:09着
19:09発
姉崎台
19:09着
19:09発
明神小学校入口
19:10着
19:10発
反橋 1分
19:11着
19:11発
姉崎高校前 2分
19:12着
19:12発
青葉台第一 3分
19:13着
19:13発
青葉台第二 4分
19:14着
19:14発
青葉台第三 5分
19:16着
19:16発
青葉台グリーンタウン 7分
19:17着
19:17発
青葉台南 8分