小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜姉崎高校前〜帝京大学医療センター系統
帝京大学医療センター方面

明神小学校入口:2021年12月6日(月) 16:32発

所要時間(概算)
16:28発 姉ケ崎駅東口
16:29着
16:29発
姉ケ崎駅入口
16:30着
16:30発
大道下
16:31着
16:31発
姉崎台十字路
16:32着
16:32発
姉崎台
16:32着
16:32発
明神小学校入口
16:33着
16:33発
反橋 1分
16:34着
16:34発
姉崎高校前 2分
16:35着
16:35発
青葉台第一 3分
16:36着
16:36発
青葉台第二 4分
16:37着
16:37発
青葉台第三 5分
16:39着
16:39発
青葉台グリーンタウン 7分
16:40着
16:40発
青葉台南 8分