小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜姉崎高校前〜帝京大学医療センター系統
帝京大学医療センター方面

明神小学校入口:2021年12月6日(月) 16:13発

所要時間(概算)
16:09発 姉ケ崎駅東口
16:10着
16:10発
姉ケ崎駅入口
16:11着
16:11発
大道下
16:12着
16:12発
姉崎台十字路
16:13着
16:13発
姉崎台
16:13着
16:13発
明神小学校入口
16:14着
16:14発
反橋 1分
16:15着
16:15発
姉崎高校前 2分
16:16着
16:16発
青葉台第一 3分
16:17着
16:17発
青葉台第二 4分
16:18着
16:18発
青葉台第三 5分
16:20着
16:20発
青葉台グリーンタウン 7分
16:21着
16:21発
青葉台南 8分